Пятница, 26.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневные записи | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Зыряновск [2]
Испытано на себе [3]
Из жизни [4]
Снежногорск [8]
Личное [0]
Рак [0]
Игарка [2]
Материалы о заполярной Игарке
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
  • Книга "Удивительная Игарка" + ФОТО
  • Поддержите проект счёт на Яндекс-Деньги 41001314250017
  • Друзья сайта
  • Архив фотографий
  • ДГЭТ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив Знаний
    Главная » 2014 » Январь » 12 » Преступность в Игарке. Материал с закрытого сайта про Игарку
    22:04
    Преступность в Игарке. Материал с закрытого сайта про Игарку
    Сайт про Игарку закрыт материал с одного из форумов сохранился. Публикуем.

    ksenz
    Участник
    Последние события в Игарке заставили вздрогнуть многих, цена жизни – водка? Неужели это так и случилось, в 20-х числах мая двое игарчан постоянно сталкивающихся с игарчаниным третьим, на праздниках, на митингах. На одном из праздников, да хотя бы «День города» эти люди явно видели оператора местного телеканала Харьковского Женю снимающего процесс праздника. И что? Игарчане убили игарчанина, за что? За водку. Убили и скинули в Гравийку, с моста.
    Последний кто видел Женю – продавец из магазина «Белый орёл», а затем двое душегубов… Игарчане, вам не страшно ходить по улицам?

    ОТПРАВЛЕНО 6 МЕС. НАЗАД #
    alexey
    Администратор
    В городе периодически происходят такие жуткие дела, что действительно страшно жить становится. Вот одно преступление, которое совершено почти детьми:
    Предположительно, 5-го января 2006 года, в одном из домов по улице Папанина был убит мужчина в своей собственной квартире. В его смерти были повинны две несовершеннолетних девочки Катя Шинкаренко и Альбина Михайлова, 14 лет отроду обеим. Впоследствии выяснилось, что Катя держала в руках нож.
    Ранее Катя имела условное восьмимесячное наказание за хулиганские действия в отношении пожилой женщины (закрыли женщину в комнате и учинили разгром в квартире).
    Девочки присутствовали на попойке в квартире по Папанина и жаждали продолжения, но их старался урезонить мужчина из этой же квартиры (хозяин), который впоследствии и получил ножевое ранение. Девочки ушли, а мужчина, истекая кровью, скончался. Состоялся суд, какое наказание он вынес в отношении Шинкаренко доподлинно неизвестно. По слухам, около 8 лет.
    Девочка Катя была на вид маленьким, хрупким созданьицем…
    Альбину вывезли из города родственники.

    ОТПРАВЛЕНО 6 МЕС. НАЗАД #
    ksenz
    Участник
    В Интернете Игарский городской суд организовал свою страничку. Информации на ней немного и это жаль. Вот в Казахстане Верховный Cуд Республики решил публиковать в открытом доступе все судейские протоколы, независимо от тяжести преступления с полными данными (ФИО, место совершения преступления и т.д.) – это правильно, народ знает преступников и сочувствует жертвам. Этого желаем и Игарскому городскому суду – публиковать протоколы решений всех заседаний. Адрес - http://igarka.krk.sudrf.ru
    А вот по этой ссылке http://igarka.krk.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&op=show_document&did=41, лежит документ, называется «Приговор по В.» В тексте приговора всюду фамилия так и пишется - В., но вот в одном месте её забывают сократить и мы видим, что В. является, ни кем иным, как Виноградовой М.П. До 2006 года Виноградова М.П. занимала должность начальника отделения пенсионного фонда РФ в г. Игарке.

    ОТПРАВЛЕНО 5 МЕС. НАЗАД #
    ksenz
    Участник
    Найдено тело Харьковского. Его обнаружил рыбак в воде реки Гравика. Тело запуталось в сетях и потому далеко от моста не уплыло. Тело вздуто на нём следы насилия. Похоже убийство было совершенно с особой жестокостью…

    ОТПРАВЛЕНО 5 МЕС. НАЗАД #
    ksenz
    Участник
    Мой знакомый, как-то, покупал в магазине «Белый орёл» шоколадные вафли. Там продавщица работала, волос у неё в белый цвет крашеный, возраст лет за сорок. Мой приятель один в магазине был. Продавец накидала вафель в пакетик и на весы положила, тут же ловко сняла и сумму выдала – 88 рублей. А покупатель накануне брал тут же, то же самое, и уже высчитал, что масса 14 штук вафель будет стоить около 50 рублей. А тут в пакетике те же 14 штук, но стоимость намного выше? Не скандальный у меня приятель, поэтому вышел в недоумении из магазина, даже не возмутившись. А тут как раз навстречу в магазин заходит знакомый, Павел, который подрабатывал в этих магазинах грузчиком. Выплеснул негодования мой приятель на Павла, а тот в свою очередь позвал в магазин, мол, разберёмся…
    Зашли. Вот, так и так, покупатель с претензией, мало положили продукта, а денег взяли много. Ох, что тут началось, натуральный шок. Ведь могут же так притворяться люди! И в театр не ходи!
    Продавщица сделала большие глаза и с огромным удивлением произнесла:
    - Первый раз его вижу! Он у меня ничего не покупал!
    Хватая воздух ртом, задыхаясь от неслыханного нахальства, мой приятель принялся доказывать, то, что именно он был в магазине минуту назад. Указал сумму, на которую его обманули, и выудил чек из банки стоящей рядом с кассой, на котором значилась та самая сумма, и соответственно время совершённой покупки.
    Но и это не послужило доказательством, прожженная попалась продавщица, на испуг нельзя было взять:
    - Ну и что! – проговорила она, глядя на чек, - Вот тебе твоя сдача…
    С этими словами она вернула 38 рублей покупателю….
    Что оставалось делать? Ретироваться….

    ОТПРАВЛЕНО 5 МЕС. НАЗАД #
    ksenz
    Участник
    Подозреваемые Милешкин и Пирог в деле об убийстве Харьковского, высланы в Норильск для прохождения экспертизы на детекторе лжи. По свидетельствам некоторых людей в день убийства, душегубов было трое. Кем является третий человек, должны выяснить криминалисты Норильска.

    ОТПРАВЛЕНО 4 МЕС. НАЗАД #
    alexey
    Администратор
    На днях, найдено в Игарке тело человека, мужчины, с пробитой головой и связанными ногами, ведётся следствие.

    ОТПРАВЛЕНО 4 МЕС. НАЗАД #
    ksenz
    Участник
    Некто Троянов и Голиков на прошлой недели совершили хулиганские действия в отношении вахтовиков-ванкоровцев. По словам общественности инцидент произошёл в одном из питейных заведений города. Произошел, да и сошёл бы на нет, но... Троянов и Голиков не угомонились, увидев, что нет в питейном заведении вахтовиков они отправились туда, где вахтовики проживали и учинили скандал, перелившийся в драку. Драка была жестокой, это можно судить по тому, что в ходе её и Троянов, и Голиков получил значительные увечья и были отправлены в ЦГБ. В больницы Троянов скончался, Голиков находится там же с ножевым ранением. По некоторым данным среди вахтовиков оказался человек, хорошо владеющий приёмами рукопашного боя.

    ОТПРАВЛЕНО 4 МЕС. НАЗАД #
    ksenz
    Участник
    В Игарке слухи быстро распространяются, стоит только сказать кому-нибудь «пол слова», как уже раздуют целую историю, хотя многие слухи всё-таки подтверждаются позже и всё же без комментариев компетентных людей слухи на начальной стадии их развития остаются только слухами, и опять-таки всё же…
    Вот пример, буквально на днях на Енисее обнаружили с пулевым ранением в голову тело мужчины, тело видимо было в воде и всплыло. Этому факту есть своё объяснение, версия совсем уж дикая, но именно так говорят люди (слухи). В одной лодке как-то возвращались с Прилук в Игарку пять человек, среди которых были 2 женщины, два мужчина и одна 16-леняя девушка. Что случилось меж ними неизвестно, но вот результат этой поездке – мужчина и женщина, муж с женой были убиты и их выкинули из лодки. Женщину пока не нашли.

    ОТПРАВЛЕНО 4 МЕС. НАЗАД #
    Категория: Игарка | Просмотров: 1382 | Добавил: apriori | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright allesveta@gmail.com © 2024